Высыпало между ног

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, после аллергии на Ленор и бритья в области гениталий сильно высыпало и покраснело. Не проходит уже 4 дня. Помогите пожалуйста. Сначала был страшный зуд на внутренней части ног, теперь на гениталиях. Пробовала против аллергические лекарства, не помогает
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 марта 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-05 11:11
Добрый день.
Лоратадин 1 таб утром 10 дней
Супрастин 1 таб вечером 5 дней
Атоксил 1 пакетик 3 раза в день 5 дней
Наружно: крем Десетин через 30 минут Целестодерм или Момат и так 2 раза в день 3 дня. Затем крем Бепантен или Фенестил 2 раза в день 5 дней