Около месяца чешуться ноги. Не высыпало ничего

Спрашивает: Дарья Благова
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, вроде не высыпает ничего, но сейчас уже пятнышки шершавые заметила, слегка розовые, наверное от того что чешу. Что это? Решила от аллргии пропить, меньше, но все равно чешуться. Хотя аллергии никогда прежде не было
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 апреля 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-04-15 19:16
Здравствуйте Дарья, причиной зуда часто бывает чрезмерная сухость кожи - попробуйте интенсивно увлажнять ноги кремами типа топикрем, локобейз.