Высыпь у ребенка

Спрашивает: Алена
Пол: Мужской
Возраст: 11. 07. 2014
Здравствуйте, моему ребенку 7 месяов, с второго месяца он на искуственном питании, в три месяца началась проявляться сыпь, и постепенно росла, она сочится водичькой. Мы мазали пимафукортом она проходила а потом обратно появлялась. Сейчас попробували безлактозную кашу сыпь всё равно прогресирует. Может стоить здать какие-то анализы? Или кому нам обращатся?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 11 февраля 2015 года

1 ответ

Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-04-02 15:04
Здравствуйте!
Судя по фотографиям, у ребенка инфекционная сыпь (микробная экзема).
Надо обратиться на прием к дерматологу.