Выступила цыпь и очень болит

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, в пятницу появилась красная сыпь на левом боку снизу . в субботу начало очень болеть(жечь) и перешло в какие то красные нагноения аж до слез это место болит. Врачи будут работать ток с14 числа. Подскажите что это может быть.?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 июня 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-12 22:12
Добрый день.
Это Опоясывающий герпес.
Не мочить 3 дня.
Ацикловир по схеме.
Нимесил или аналог 2-3 раза в день 3 дня
Наружно: Фукарцин а через 20 минут Акридерм или аналог утром и днём а вечером Ацикловир и так 3 дня потом ещё 3 но без Фукарцин