Диатез у ребенка

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: -
Добрый день, прошу Вашего совета;
У трехмесячного ребенка на ножках, ручках наблюдается диатез, кожа очень сухая, и покрыта сыпью. Обращали внимание на питание, меняли много раз, выбрали то, что подходит, но сыпь остается на месте. Не знаем чем мазать, пробовали крема, масла, мази, и сейчас мажем обычным растительным маслом, но от него кожа тоже краснеет.
Так же под шеей - красные "пролежни", иногда сыпь на грудке, мазали так же маслом, но покраснения не уходят.
Подскажите, что делать и какие мази лучше применять, спасибо.
Теги: у ребенка красная писа что делать, почему у ребенка красная писа, у ребенка красная писа
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 августа 2013 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-01-22 14:46
Желательно фото хорошего разрешения, чтобы при увеличении не терялось качество