Выступающие над поверхностью кожи в области промежности телесные образования

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, в области промежности появились выпуклые образования, телесного цвета, безболезненные. Это кондидомы? И возможно ли заразиться ВПЧ на приеме у гинеколога?
Категория: Венеролог
Добавлен: 24 января 2019 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-01-24 14:49
Здравствуйте, Анастасия
По фото похоже на папилломы
Но нужно смотреть очно под дерматоскопом и хорошем освещении
В любом случае необходимо их удалить жидким азотом или лазером
Да, возможно на приёме гинеколога заразиться, если не были соблюдены все условия антисептики и асептики