Красное пятно, слегка выступающее над поверхностью кожи

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, несколько дней назад появилось красное пятно на правом бедре с внешней стороны. Оно немного выступает над поверхностью кожи, внешне похоже на укус, как будто небольшое вздутие. Никто не кусал, и сначала было похоже на лопнувший капилляр. Не чешется, не болит. Что это может быть и подскажите пожалуйста план лечения.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 июня 2017 года

1 ответ

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-10-28 00:07
Добрый день. Похоже на экзематид. Необходимо также исключить грибковую инфекцию.