Что то на бедре, шершавая поверхность, 3мм бугорок

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Холецистит хрон., гастрит хрон, вегетососудистая дистония
Здравствуйте, у меня на бедре появилось образование, выступающее над кожей, диаметром 3мм где-то, верхняя часть на бугорке шероховатая на ощюпь, цвет, как цвет кожи, может чуть темнее и розовее, я думала, что это барадавка вскочила и купила в аптеке жидкость"чистотел", попыталась вывести, но не получилась, она ещё больше стала выступать, рукой по ноге провожу когда, образование такое неприятное, шершавое, появилось года два назад, даже не знаю как.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 ноября 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-11-12 14:04
Добрый день, это кератопапиллома. Подойдите в клинику для ее удаления.