Образование неоднородного цвета на коже, немного выступает

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,
У меня в височной области пятно светлого цвета, что это может быть? Стоит обращаться к врачу для очного обследования по этому поводу или ничего страшно?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 апреля 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-04-07 08:36
Здравствуйте

Как давно появилось образование?
Александр 2020-04-07 10:37
Здравствуйте, я только недавно обнаружил его, раньше не замечал, не знаю когда появилось.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-04-07 22:35
Это может быть невус или гемангиома.

Экстренной консультации не требуется.

Дождитесь окончания карантина и обратитесь к дерматологу для проведения дерматоскопии.