Выспания на коже

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Сыну 14 лет. В понедельник вечером на ногах появилось что-то вроде сыпи (кожа похожа на - когда при сильном морозе замерзнешь, и в теплом помещении появляется такая пятнистая краснота), ноги от стопы до колена полностью сплошь красные, на ощупь кожа гладкая. На бедрах красные пятна реже, также есть на задней повернохсти предплечья. Не пойму что это. Аллергия или? В понедельник только выписались с б/л с диагнозом ОРВИ (была температура max. 38.2, красное горло; насморка и кашля не было).
Категория: Педиатр
Добавлен: 5 декабря 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-12-09 22:26
Добрый день.
Нужен осмотр вживую, это может быть аллергия, инфекция или васкулит.