Высокое значение имуноглобулин Е

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Нет. Климактерические изменения с 47 лет.
Здравствуйте, у меня очень высокий показатель - имуноглобулин Е -410. Какие анализы нужно сдать дополнительно, чтобы выявить причину. Причем аллергии видимой у меня нет. Спасибо.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 16 апреля 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-04-19 21:05
Пришлите фото результата анализа для интерпретации. Сделайте эозинофильный катионный белок и антитела к аскаридам лямблиям токсокарам описторхозу и стронгилоидозу, пришлите фото результатов анализов для интерпретации