Анафилактический шок

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, с наступающим праздником, мне сделали укол цефтриаксон с лидокаином был анаф. Шок, сдала на аллергию на эти препораты ответы отрицательно-почему и можно ли теперь принимать антибиотики и лидокаин?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 27 декабря 2017 года

5 ответов

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-12-29 17:52
Пришлите фото результатов анализов для интерпретации
Наталия 2017-12-29 18:23
Результаты анализов
Вы не прикрепили анализы
Наталия 2018-01-02 09:03
С Новым Годом! Здоровья Радости, Удачи! Прикрепила результат.
Низкий уровень на амоксициллин, который не должен вызывать клинических проявлений. Для полной картины аллергизации сделайте общий иммуноглобулин Е и пришлите фото результата анализа для интерпретации