Высокое давления, причина

Спрашивает: Наталья жепан
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Врачи ставили пелонифрит
Здравствуйте, мне 38лет месяц назат стало очень плохо болела сильно голова тошнило обморочное состояния давления поднялось 140на90 моё давления 120на80, была у врача прописала допегит, магния б6, валерианку, допегит пила 10дней но через 2недели поднялось
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 апреля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-04-16 12:07
Здравствуйте.
Нужно обратиться на прием к кардиологу. Обследуют, назначат грамотное лечение.
Удачи.