Высокое давление в 20 лет

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Высокое давление (170/80) Наблюдается уже второй день. Возраст: 20 полных лет, без вредных привычек, посещаю тренажёрный зал. Сегодня (21.05.2019) пришлось пить два раза каптоприл. Ходил в больницу, терапевт выписал ренитек и ко-ренитек. При давлении в 170 чувствовал себя практически как и при 120, разве что показывало в области печени и сердце. Очень переживаю на подозрения в инсульт.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте вам нужно пройти полное обследование в связи с гипертонией