Высокое давление сменилось мутной головой

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 5 дней назад у меня поднялось давление до 170, мне его сбили таблетками и корвалолом. На следующий день я проснулась и у меня болела шея и плечо, но я не могу сказать, что боль была очень сильной. Два дня я лежала в кровати и думала, что весь этот недуг пройдёт сам. В первый будний день я сразу пошла в больницу, меня направили на анализы (моча, биохимия, гормоны, ЭКГ) все анализы без каких либо отклонений! И мне поставили ВСД. Не выписав вообще никаких таблеток и кинув меня на произвол судьбы с моей проблемой. В день анализов, я поехала на работу, сидела обедала. Был яркий свет и у меня опять поднялось давление. Какое сказать не могу, аппарата под рукой не было. Сейчас у меня тянет шея, но не сильно, чуть заметно. Ночью просыпаюсь раз, потому что не удобно голове лежать. Поправляю подушку. Зрение в даль мутное. Голова как не своя. Я не знаю что делать и куда идти. Врачи помогать не хотят. Мне страшно (
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 ноября 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-01-20 15:16
Добрый день. В таких случаях необходимо дополнительно провести обследования, сделать доплерографию сосудов шеи и головы. Причин такого состояния может быть много, необходимо обследоваться чтобы понимать что с вами.