Высокое давление, пульс в норме, болит голова

Спрашивает: Макс
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гастродуоденит, остеохондроз
Здравствуйте, повышенное давление 130/90, на этой неделе 150/100 пульс в норме 65-75, вес нормальный 76кг. Болит голова, к вечеру давление снижается. ЭКГ, ЭХО делали отклонений не нашли. Шейный остеохондроз и грыжа в пояснице. Пил эналаприл 5,10мг вообще никак не снижают или совсем немного. Что можете посоветовать
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 апреля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте от давления порекомендую вам принимать хартил д 5 мг 1 т утром