Высокое давление при стрессе?

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: ВСД, проблемы с сердцем, точно не уверенна, но вроде недостаточность сердечная.
Здравствуйте, уже не впервой при перенапряжении нервном, обиде, поднимается давление, в прошлый раз 2 месяца назад перенервничала и столбик показал 150 / 90 а вот сегодня после сильной обиды я разнервничалась и показатели 165 /107/ 117, это нормально? Спс
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 мая 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-05-13 08:17
Здравствуйте.
Увы, это нормально. Нужно обратиться к неврологу. После осмотра Вам выпишут успокаивающие средства.
Всего доброго.