Высокое давление и атеросклероза

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Папиллярный рак щитовидной железы, удаление в 2009
Здравствуйте, во время второй беременности у меня был гестоз, после родов давление все равно высокое, была у кардиолога, узи сердца в норме, но высокий холестерин и атеросклероз. Я в шоке, раньше думала, что это болезнь стариков (скажите, очень ли ужасны мои анализы? И как теперь с этим жить и бороться?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 мая 2019 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-10-28 06:34
Здравствуйте. Какое время после родов прошло? Вы кормите грудью?