Высокий показатель герпес

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, герпес первый раз обнаружили полгода назад. Месяц по назначению гинеколога принимала валацикловир (1 табл. 500мг в день), пересдаю анализ все равно показатель высокий. И так 2 раза. Никаких других симптомов нет. Раз в год при простуде когда заболеваю может появиться небольшой прыщик на губе, проходит на след. День и все, никаких других симптомов не бывает. Что в таких случаях делать? Можно ли с такими показателями вообще беременеть?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 20 апреля 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2018-04-21 21:03
Добрый день.
Этот анализ показывает, что в крови есть антитела, что Вы перенесли острый процесс. Необходимо лечение или нет покажет анализ ПЦР.