Высокий показатель ПЦР Герпес 6 у ребёнка 2 - х лет

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, очень прошу помочь разобраться в анализе, насколько страшно, что ребёнку лучше принимать? В возрасте около года, герпес 6 уже лечили ребенку ацикловиром, и вот сейчас ПЦР герпес 6 - 7.1. Какие лучше препараты помогут в лечении? Очень Вам благодарна за помощь заранее????????????
Категория: Иммунолог

5 ответов

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2021-09-11 09:22
Здравствуйте.
Валацикловир применяйте.
Всего доброго.
Платная консультация
irinazukkel@yandex.ru 2021-09-12 06:37
А Полиоксидоний свечи можно ребёнку?
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2021-09-12 09:09
Лучше полиоксидоний 6 мг для инъекций, разводить в 2 мл воды, далее применять по инструкции, где написано как применять интраназально. Курс 10 флаконов.
Всего наилучшего и выздоравливайте.
Платная консультация
irinazukkel@yandex.ru 2021-09-12 10:01
Спасибо Вам огромное! Дай бог Вам здоровья!