Высокий онкомаркер

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Панкриатит. Фиброз печени. Палипоз желчного пузыря
Здравствуйте, Елена Владимировна. Вы пишите что по са 125 давно не ставят рак. Но его назначают. У меня была онкология мол железы в 2013. все года по узи по женски было все отлично даже врч удивлена была. Сейчас скпзали щдать онко на са 125- 245. рэа - 1.3. Биохимия всегда в норме. Но у меня жир в печени. Палипы в желчном, желтое тело на яичнике, мес нет два месяца. Вот и стала переживать почему такой высочайший маркер. Может перездать через время?
Категория: Онколог
Добавлен: 26 июня 2019 года

4 ответа

Добрый день. Нужно пересдать даный онкомаркер в динамике. Через 2-3 недели. Если будет наростать, то это тревожный сигнал.
Оксана 2019-06-27 22:59
А то что рэа норма и биохимия тоже впорядке.? Может еще какой то анализ здать?
Оксана 2019-06-27 23:03
Сппсибо большое за быстрый ответ
Пожалуйста, здоровья Вам.