Высокий хгч на 4 день задержки
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста в связи с чем такой высокий хгч? На 4 день задержки 7558мМе. Это по значениям лаборатории на 6 недель, а у меня всего 4 было. По узи все соответствует сроку. Переживаю очень за патологии.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июня 2022 года

3 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-01 09:13
Здравствуйте!
Ничего опасного нет, норма