Высокий ХГЧ до задержки

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте! Помогите разобраться. Сегодня 27 д. ц. Цикл 28-30 дней (по графику М через 2 дня). На 24 д. ц. в обед я сделала тест и беременная полоска проявилась сразу ярко и жирно, следом контрольная полоска появилась. Вечером повторила тест результат тот же. Потом еще три и все положительные и полоски проявились в секунды прям. На 26 д. ц. сдала ХГЧ результат 672. Подскажите нормально ли это? Не слишком ли велик для 26 д. ц.? Повторный хгч сдам через три дня, а на консультацию только через неделю. Очень благодарна за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 октября 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-06 17:02
Здравствуйте. Нет, все в порядке. Срок беременности считается от даты начала последней менструации. Да, может немного высоковат, но вполне возможно, что стабилизируется или не исключена двойня иногда:)
Платная консультация
Алёна 2016-10-06 19:25
Спасибо большое за ответ) двойня была бы ещё большим счастьем. Подскажите, а до задержки с таким хгч на трансвагинальном узи доктор может уже увидеть или все же стоит недельку подождать?