Высокий ХГЧ и деформированное плодное яйцо

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Поллиноз на цветение сорных растений.
Здравствуйте, помогите, пжл, развеять или оправдать опасения. Беременность 5 акушерских недель и 1 день(по овуляции). На узи ставят: 4 недели и 5 дней, деформированное плодное яйцо.
ХГЧ на 23 день после овуляции=8500.
Резус отрицательный. Первые двое детей-с положительным резусом.
Панические атаки из-за постоянного страха рождения больного или умственно отсталого ребёнка, как было у родственницы(начиналось именно так же: деформированное плодное яйцо, значительно завышен ХГЧ, потом влез в норму из-за медленного прироста, потом-ЗПР внутриутробно, рождение умственно неполноценного ребёнка, уход мужа и т. п.).
Сейчас 6 недель и 4 дня-тянет яичники. Какие обследования нужно ещё пройти сейчас? И каковы прогнозы? Беременность при подтверждении подозрений прервала бы по двум причинам: инвалидность ребёнка и моя пошатнувшаяся психика.
Заранее Вас благодарю.
Категория: Генетик
Добавлен: 9 августа 2019 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2019-08-09 17:45
Здравствуйте Сейчас нет никаких оснований для выводов, никаких информативных обследований.