Высокий хгч
Спрашивает: Гульнара
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, прошла первый скрининг по беременности в 11 недель 3 дня, результаты узи чсс плода 167, ктр 49мм, твп 1,7. удивила биохимия крови на хгч 114,90МЕ/л/3,524МоМ, РАРР А 1,072МЕ/л/0,875МоМ, трисомия 21 базовый 1: 145, индивидуальный 1: 9029, трисомия 18 1: 1021, индивидуальный 1: 20000, трисомия 13 1: 3224, индивидуальный 1: 20000. Беременность 4, 2 родов без осложнений, дети здоровые, м/а в 2012г. Была у генетика сказала, что все нормально. Сейчас 13 недель отправили на повторную сдачу крови, результат: АФП 11,52МЕ/мл (0,32МоМ), ХГЧ 64000МЕ/л (3,88Мом). Возрастной риск трисомии 21 1: 605. Переболела ОРВИ на 12 неделе, никаких препаратов не принимала. Объясните пожалуйста, что и как? Спасибо
Категория: Генетик
Добавлен: 10 июля 2019 года

6 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2019-07-10 16:21
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений.