Высокий гемаглабин при беременности+преэклампсия

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, уважаемые специалисты! Беременность 21 недель, скрининг показал угрожаю. По разв. Преэклампсия, анализ мочи(норм), давлен когда 110/70, на работе бывает 130/75, гемаглабин 133, скажите норм гемаг?
Категория: Гематолог
Добавлен: 17 октября 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-10-17 22:12
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный гемоглобин. Вам нужно обратиться к своему гинекологу, в помощи гематолога вы не нуждаетесь.
Всего хорошего.
Платная консультация
Диана 2021-10-17 22:23
Спасибо!