Преэклампсия беременных высокий риск

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Диабет беременных и артериальная гипертензия
Здравствуйте, после прохождения 1 скрининга, получила заключение о необходимости принимать аспирин до 36 недели беременности. Сейчас 15-16 недель беременности. В инструкции указанно не желательно приникать во время беременности, особенно в 1 и 3 триместре. Что посоветуете? Спасибо заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 декабря 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-16 20:56
Добрый день.
Советую вам принимать его.
Преэксламсия это намного хуже чем