Высокий биохимический риск 1: 165, превышен хгч

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, сделала первый скрининг, 12 недель по узи, 12,3 по месячным. Превышен свободный бета хгч (143 при норме до 128,5) и получается высокий биохимический риск Т21. Все ли так печально?
Категория: Генетик
Добавлен: 14 июля 2023 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2023-07-15 09:09
Добрий день,
головний результат скринінгу це показник комбінованого ризику.
Він у Вас низький.
Платная консультация
Галина 2023-07-16 13:11
Дякую дуже, на узі сказали про центральне передлежання хоріону, буду сподіватись, що показник хгч через це зависокий????