Скрининг биохимический риск

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста расшифровать результаты, беременность ЭКО, токсикоз, по УЗИ все в норме, а биохимические показатели высокие, срок 13 недель, вредных привычек нет, вес 55,7 кг, есть здоровый ребёнок от первого брака 8 лет, возраст 34 года
Теги: биохимический риск т21 какая норма
Категория: Генетик
Добавлен: 21 июля 2017 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2017-07-21 15:10
Здравствуйте,
в результате все хорошо, никаких дополнительных действий не требуется.
Платная консультация
Татьяна 2017-07-21 15:17
Подскажите пожалуйста а почему уровень гормонов такой высокий
Наталя Петрівна
генетик 2017-07-21 15:31
Этот вопрос не имеет значения.
Поскольку уровень данных гормонов не свидетельствует о чем-то на прямую.
Это продукты плода и плаценты, по этому они могут служить косвенными маркерами наличия у плода ХА.

Важны только окончательные показатели рисков, которые учитывают все в совокупности.