Высокие тромбоциты у грудничка

Спрашивает: Карина
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, мы сдавали кровь в 2 месяца, тромбоциты были 404, нам исполнилось 3 месяца и мы сдали снова кровь, в этот раз тромбоциты аж 682, я очень беспокоюсь, дорогой доктор что нам делать, анализ прикрепила.
Категория: Педиатр
Добавлен: 7 июня 2021 года

3 ответа

Здравствуйте! На каком вскапмливании Ваш ребенок? Какой вес и рост при рождении и сейчас? Есть ли хронические заболевания?
Карина 2021-06-10 14:59
На ИВ, 53 3320 СЕЙЧАС 61 6500, окошко в сердце, было вжк 1
Здравствуйте! Желательно соблюдение питьевого режима 30-50 мл/кг массы ребёнка в сутки и контроль общего анализа крови через месяц