Высокие показатели крови, гемоглобин, гамотакрит

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, повышен гемоглобин, гематокрит, тромбоциты. Чем это может быть связано? Что делать, опасно ли это? Фото приложу
Категория: Гематолог
Добавлен: 4 ноября 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-11-04 21:43
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Имеется умеренный лейкоцитоз как возможный признак воспалительной реакции. Все другие отклонения вполне допустимы в норме и не имеют диагностического значения.
Обратитесь к терапевту для осмотра и выявления причины лейкоцитоза.
Всего хорошего.