Высокие эозинофилы

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, 3недели назад решила сделать чекин, сдала кровь, в которой было эозинофилов 12, нейтрофилов 40. Повторила через неделю - уже 17. Сдала кал и кровь на гельминты, сделала дуоденалтное зондирование, все отрицательно. Сейчас эозинофилов уже 20(Что мне ещё сдать, чтобы понять, что это такое (аллергии нет, по крайней мере я ее никак не ощущаю. Паразитолога в городе нет, инфекционист меня послала (что проверить? Через неделю уезжаю на учебу на 3 месяца, там я не смогу никакие провести обследования (гастроэнтеролог сказала, что вопрос к Вам
Категория: Гематолог
Добавлен: 17 августа 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-08-17 17:57
Здравствуйте.
Вам следует обратиться для обследования на прем к гематологу. Параллельно нужно обследоваться у аллерголога.
Всего доброго.