АКДС при высоких эозинофилах

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте,
Ребенку 3 месяца, предстоит АКДС, в анализе крови повышены
эозинофилы 9%. внешне признаков аллергии нет, в 1 месяц были высыпания не выявленной этимологии (аллергия или гормональные). Можно ли прививаться?

Теги: акдс при повышенных эозинофилах, акдс и повышенные эозинофилы, акдс и эозинофилы
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 июня 2015 года

1 ответ

Анна, добрый вечер!

А что значит высыпания "гормональные"?
Советую пересдать анализ крови и при сохранении эозинофилии показаться аллергологу.

Всего доброго!