Высокие эозинофилы

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите повышенные эозинофилы в крови, кровь на гельминтов сдавала ни чего не показала, но они так и повышены что с этим сделать, как можно снизить эозинофилы, иногда проявляется кожным зудом заложенностью носа, больше вроде и нет ни какких проявлений 10.5%
Категория: Аллерголог
Добавлен: 28 декабря 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-12-30 17:18
Сделайте общий иммуноглобулин Е для определения аллергизации и пришлите результат анализа для интерпретации