Высокая васкуляризация, что значит в узи

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать узи, на приём только через неделю, а там такие страшные слова написаны. Особенно полость матки интересует, это значит что там Опухоль какая-то образовывается? Все узи не стала печатать фото прикреплю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2019 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-08 15:03
Здравстсвуйте! Действительно есть изменения в эндометрии. Скорей всего придется выскабливать
Платная консультация
Ксения 2019-02-08 17:21
А если я не рожала, это можно делать? Эти изменения могут к чему-то злокачественному привести?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-08 19:39
Да может. ПОэтому лучше выскоблить
Платная консультация
Ксения 2019-02-09 10:11
Спасибо за такие быстрые ответы) у меня по анализам нашли гарднерелла и цитомегаловирус, беспокоит зуд, до того как я прошла все эти анализы врач сказал, что у меня восполнение. Скажите нужно ли перел выскабливанием его снять, полечиться? И если восполение пройдёт есть вероятность, что эндометрий придёт в норму и выскабливание не понадобиться?)
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-09 11:13
Да, нужно пролечиться перед выскабливанием
Платная консультация
Ксения 2019-02-09 11:56
Большое спасибо за столь быстрые ответы, тк я очень переживаю, а вы внесли хоть какую-то ясность)