Высокая температура 39 в течение месяца

Спрашивает: Алексей Соловьёв
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Стеноз клапана устье аорты
Здравствуйте, моему ребенку 5 лет. 11 мая этого года начал температурить, от 37 до 38. так в течение трех дней были дома. Потом обратились в больницу. Лечили в течение 2-х недель нам кололи антибиотики. Думали вирус. Нас выписали дома пробыли всего два дня и снова температура. Потеря в весе на 5 кг. Снова легли в больницу сдали еще раз все анализы. Нашли глист причем много прописали курс лечения. Но меня пугает все та же температура от 37 -до 39 плавает в течении дня. Врачи говорят что от глист не может быт такая температура.
мы в больнице находимся уже месяц почти, причины температуры так и не нашли.
я очень переживаю у ребенка инвалидность по сердцу (стеноз клапана устье аорты)
прошу помочь если сможете.
Категория: Педиатр
Добавлен: 29 мая 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-06-01 21:46
Добрый день.
Я не смогу Вам помочь заочно, нужны хотя бы результаты обследования.