Высокая температура в течении 8 дней, кашель

Спрашивает: елена
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, у сына 11 лет, в течении 8 дней держится температура 38-39, кашель смешанный: то сухой, то влажный, откашливается плохо. В течении 4 дней принимали кагоцел по схеме, далее антибиотик флемоксин (сегодня пятый день), от кашля: бромгексин и пастилки от кашля доктор мом, от горла- гексорал табс. На сегодняшний день улучшений особых нет, температура утром 37.4-38, днем и к вечеру повышается 38-39. Что делать дальше?

Категория: Педиатр
Добавлен: 20 октября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте. Елена!

Советую провести рентгенографию органов грудной клетки и общий анализ крови для того. Чтобы определиться с дальнейшим лечением.

Выздоравливайте!