Высокая температура 39 4 день

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 4,5 года
Здравствуйте, у дочки температура 39. Уже пошёл 4 день. Кашель и небольшой насморк. Вызывали скорую, послушали посмотрели горло. Хрипов нет, горло рыхлое красноватое. Что это и как с этим бороться? Выписано врачем нурофен, ренгалин, тонзилгон, свечи генферон лайт.
Категория: Педиатр
Добавлен: 19 января 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-01-23 17:40
Добрый день. Необходимо сделать общий анализ крови и мочи, а также обратиться для повторного осмотра врача. Всего доброго.