Высокая температура 39.6, без симптомы

Спрашивает: Алия
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, у мужа 5 сутки температура 39.6, при этом ни один орган не болит. Были у врача назначили антибиотики (Амоксиклав, дозировка. 1грамм) и уралесан в каплях. Анализы в норме, кроме мочи там нашли соли. Моча выглядит как чай с молоком. Когда температура спадает, то появится аппетит причем высокий. Антибиотики пьем 4 сутки, а температура держится. Ничего не поменялось. Появилось сыпи на руке с тыльной стороны похоже на экзему, но не чешется. Что это может быть и какие исследования можно еще пройти. Помогите пожалуйста.
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 мая 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-05-21 07:35
Здравствуйте.
Имеются все показания для госпитализации с целью проведения диагностики и лечения. Вам нужно решить этот вопрос со своим терапевтом.
Всего доброго.