Сыпь, высокая температура 7 день

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, Здравствуйте, мы живём в Якутии, поехали с ребёнком на море, перед самым отъездом появилась сыпь (похожая на стрептодермию) и температура 39-40, температура держится уже 7 день, мы уже вернулись обратно и лежим в больнице, но никто не знает что это. Анализы в норме. Антибиотик принимаем 3 день. Из симптомов только сыпь и постоянно повышающаяся температура. Сейчас на теле в пару местах появились пятнышки, типа укусиков Скажите сыпь может без других симптомов давать такую температуру? Лечение антибиотиками не приносит результата, не целесообразно назначить противовирусные препараты? Что это может быть?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 9 августа 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-08-09 08:39
Пришлите фото результатов анализов и фото сыпи для интерпретации