Три месяца высокая температура без симптомов

Спрашивает: Shanya
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, прошу помощи! Т. к. Не можем найти причину повышенной температуры у мужа. На протяжении трёх месяцев у него держится t 37,5- 39,4. Утром и на протяжении дня 37,5, к вечеру повышается, заметила, что если есть физическая нагрузка (работа), то она повышается до 38-39,4 если он просто находится дома без всяких нагрузок, она держится 37,5. К врачу терапевту обращались, пройдены: мрт головы, мрт брюшной полости, УЗИ щитовидки, сердца, лимфоузлов, рентген легких. Сданы анализы: общий кровь, на гормоны, моча, кал. Полностью все в норме! Я в полной растерянности, что делать дальше, ведь температура постепенно становится выше. Помогите пожалуйста!
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 марта 2018 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-03-20 20:08
Здравствуйте.
Не понимаю, почему до сих пор он дома. Его место в клиническом диагностическом Центре. Этого и нужно требовать у своих врачей.
Серьезные случаи требуют к себе серьезного отношения.
Всего доброго.
Платная консультация
Shanya 2018-03-21 09:46
Спасибо!