Выскочило пятно на руке

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что за пятно выскочило у меня на руке? Иногда чешется, шелушится, и там как маленькие пупырышки, которые после чесания сочатся. Пятно становится больше. Фото прикрепила.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 января 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-01-14 11:02
Здравствуйте

Это аллергический контактный дерматит.

Необходимо ограничить контакт с водой. Исключить контакт с бытовой химией, раздражающими веществами.

Для лечения можно использовать крем Акридерм 2 раза в день на 7 дней