Выскочило пятно на руке

Спрашивает: Алия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, около месяца назад выскочило пятно на рук. Он то становится меньше, то больше, то краснеет, то бледнеет, но не проходит. Немного выпуклое, иногда чешется. Мазала кремом Бепантен- не помогает. Есть склонность к атопии, но таких пятен никогда не было раньше. Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 февраля 2019 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-02-15 16:24
Здравствуйте , Алия !

Нуммулярный дерматит.

Мазь элоком - тонким слоем вечером до 14 дней

Дополнительно - увлажняйте детским кремом несколько раз в день до 14 дней

Не Мочите

Отпишитесь
Алия 2019-02-15 20:06
Спасибо! Попробу эту мазь!
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-07-15 00:36
На здоровье!

Всего доброго!