Выскочило что-что на носу

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, на носу выскочило вот это. Сильно болит, не дотронешься. Место все красное это. Думаю, может инфекция сюда выскочила, не знаю даже. Аллергий вроде нет никаких. Первый раз с таки сталкиваюсь, помогите пожалуйста, возможности идти к врачам на данный момент нет.
Помогите, пожалуйста!
Категория: Хирург

1 ответ

Здравствуйте, предположительно это фурункул. Рекомендую очный осмотр для вскрытия гнойника.