На носу выскочил прыщик

Спрашивает: олеся
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, у меня где то год, полтора года назад на носу выскочили два прыщика и не сходят, как от них можно избавится, может попробовать чистотелом помазать? Или может дадите какой нибудь совет зорание спасибо за ответ)
Категория: Косметолог
Добавлен: 25 апреля 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2016-08-12 18:07
Здравствуйте! Ни в коем случае самостоятельно не удалять (рискуете получить рубец). Оптимально обратится на прием к дерматологу.