Выскочил прыщ

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Добрый день! Обнаружила у себя на малой полой губе что то вроде водяного прыща, по форме немного вытянут, при подмывании болевые ощущения, но не сильно! Подскажите что это может быть, такое впервые! Спасибо!
Теги: у меня выскочил прищ на вагине, выскочил прыщ на половой губе, выскочил прыщ на половых губах
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 января 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-01-21 14:24
Здравствуйте! Если живете половой жизнью, то так себя может проявлять герпес-инфекция. Нужно обращаться к специалисту очно и сдавать анализы на ИППП. Здоровья Вам!