Подкожный прыщ

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: нет
У меня у входа в нос вскочил подкожный прыщ, больно, если дотронуться и даже иногда когда смеёшься или говоришь. Вскочил вчера. Вообще ещё не вылез, просто покраснение и припухлось у входа в нос. Вчера помазала йодом(кто-то говорил, что он вытягивает гной), сегодня держала алое-ничего не помогает. Вчера появилась головная боль, но она какая-то необычная-появляется даже при поднятии глаз вверх или повороте головы, ну и вообще просто болит. Сегодня какая-то слабость и даже по моему чуть-чуть ломало. Температуры нет. Может ли это быть какая-то инфекция от прыща или я просто заболеваю?
Теги: подкожный прыщ болит, вскочил подкожный прыщ на носу, на носу вскочил подкожный прыщ
Категория: Косметолог
Добавлен: 14 июня 2014 года

1 ответ

Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2014-07-07 15:52
Здравствуйте. Надеюсь Вы уже выздоровели. А для таких прыщей необходимо иметь Дарсонваль или обратиться в поликлинику по месту жительства. 3-4 процедуры через день
-1