Как ускорить процесс созревания фурункула?

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
У моего папы 2 дня назад выскочил фурункул на нижней губе. В больницу он ехать отказывается. Как можно в домашних условиях ускорить процесс созревания фурункула?
Теги: как ускорить созревание фурункула, как ускорить созревания фурункула
Категория: Хирург
Добавлен: 27 января 2012 года

1 ответ

Вам необходимо срочно обратиться за медицинской помощью, фурункулы носогубного треугольника весьма опасны своими осложнениями! Положите полуспиртовую повязку и бегом в больницу!