Что то выскочило на носу

Спрашивает: таня
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, с сегодня на носу выскочили непонятные три прыщика или угри из которого при надавливание выходит вода. Немного чешутся. В течение дня выскочило еще три рядышком. Что это может быть? И что можно сделать.? спасибо заранее
Теги: на носу выскочило что то болит
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 декабря 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-12-30 15:23
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении крупным планом в прямой проекции. Чтобы Вам помочь - нужно видеть.