Выскабливание 5 дней назад

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Полипы часто, за 2,5 года 5 выскабливание, но такие спазмы впервые, обычно уже на следующий день после операции никаких ощущений.
Здравствуйте, мне 5 дней назад сделали выскабливание полипа, с вчерашнего дня т. е. с 4дня после чистки, спазмы в низу живота и тяжесть, выпила сегодня днём Спазмалгон, не помогло.
В 18: 00 сделала укол ношпы тоже не отпускает. Боль схватывающая и отпускающая, как будто зажимает секунд на 5 как кулак и разжимает, сидя, лёжа одно и тоже.
Лёжа на спине с согнутыми коленями нажимая на низ живота сильных болей нет, но неприятные ощущения имеются.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 апреля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-01 00:17
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? Если боли нарастают, срочно по скорой в больницу. С уважением, Е. В. Молчанова